Первый выпуск школьной газеты "Движок"

Новости школьной организации REAL LAIF.

В этом году изъятие сотовых, а также сигарет, зажигалок и спичек Людмила Викторовна еще не практиковала. В ранцы учеников тоже еще не заглядывала. Но предупредила о своих намерениях, которые она всегда воплощает в жизнь. Так что бросаем курить и прекращаем использовать сотовые телефоны на уроках.

Наверное, все помнят, как в прошлом году мы плавали по коридорам и сидели под дождем на уроках. В этом году такого не случится. Крыша отремонтирована усилиями кандидата в депутаты Городского собрания депутатов Никитина О.Н. Но в результате сухой погоды летом не было возможности осуществить пролив крыши (необходимую проверку на герметичность кровли). Недочеты выявлены, сейчас их устраняют. Так что осень в нашей школе будет сухой.

Не удивляйтесь, почему так плохо пахнет в столовой и в раздевалках. Произошли некоторые заминки с трубами, а также проблемы с отсутствием плана коммуникаций здания нашей школы. Надеемся, что скоро снова станет можно дышать. Как многие знают, 5 октября будет проводиться день самоуправления. Вести уроки будут ученики 10А и 11А (педагогические классы). Ребята будут заменять преподавателей в этот день. Ох, держитесь, ученики средней и младшей школы, мы уже готовимся.

От нашей школы выдвинуты 9 учеников на президентскую стипендию: Егорова Марина (11А класс), Джураев Ганишер и Илюшкина Наталья (11Б класс), Морозова Мария, Ильина Ольга и Иванова Анна (10А класс), Федотова Валерия (9А класс), Редьков Александр и Бодров Никита (8А класс).

А также учитель иностранных языков, классный руководитель 6Б класса – Минина Екатерина Михайловна.

Президент нашей школы еще не выбран. Поэтому дорогие учащиеся не надо разводить панику: как же так, ведь раньше избирали, а что теперь? И сейчас все путем. Поскольку меняется Россия, меняемся и мы. Президентов республик теперь не выбирают, а назначают. Людмила Викторовна ищет компромисс. Она предложила выбирать президента в кругу совета старшеклассников. Так что выборы теперь не общенародные, а лишь для «избранных», то есть только для тех, кто в совете старшеклассников. С нетерпением ждем человека, который возглавит нашу школу, интересно, кто же ты?

А теперь самая интересная и приятная новость. У нас появилась вожатая! Да, да, несомненно, вы удивлены, но это так. Новая вожатая, а теперь бегом на 3 этаж знакомиться и узнавать планы мероприятий.

Каркуша.