Без срока давности

С 20 января по 5 февраля 2024 года в Новочебоксарске проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится в целях сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участники  писали о преступлениях против детства в годы Великой Отечественной войны,  о том, чему нас учит история (о судебных процессах по делу о геноциде советских граждан нацистами и их пособниками).  Поздравляем следующих учеников нашей школы, которые стали победителями и призёрами в своей возрастной группе: Константинову Софью (6А) - диплом 1 степени, Каменских Анастасию (8В) - диплом 1 степени, Иванову Полину (11А) - диплом 2 степени. Захарова Тимофея (6А) – диплом 3 степени.  Желаем дальнейших творческих успехов!

>>>>>>